ПОДПИСКА

КАЖДЫЙ 50-Й АВТОРИЗОВАННЫЙ ПОДПИСЧИК ПОЛУЧАЕТ ПРИЯТНЫЙ BEAUTY ПОДАРОК!
Я гарантирую, что ни при каких обстоятельствах ваши данные не будут переданы третьим лицам.

Подписка в блоге Beauty Maze делает Вас официальным читателем и даёт право участвовать во всех розыгрышах GIVEAWAY . И конечно же - всегда быть в курсе всего самого интересного в мире косметики!

Электронная подписка на обновления в блоге Beauty Maze обслуживается сервисом Feedburner.com.Перед оформлением e-mail подписки, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с инструкцией ниже:

1. Введите действительный e-mail адрес в поле ниже и нажмите кнопку Subscribe

ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ E-MAIL РАССЫЛКУ от BEAUTY MAZE:
Enter your email address:


2. Откроется вот такое окно. В нем - буквенный код, который нужно напечатать в окошке со значком человечка на коляске. Нажать Завершить оформление запроса на подписку


3. Если всё сделано верно, откроется следующее окно. Оно подтверждает, что запрос на подписку отправлен в FeedBurner, но это еще не всё! Можете закрыть это окно.


4. Теперь зайдите в свой почтовый ящик (e-mail которого указали в поле выше). Найдите вот такое сообщение (ниже отметила красной обводкой), откройте его


5. Если не знаете английский язык, не беда! Всё, что нужно - это кликнуть на ссылку в письме (ниже отметила красной обводкой)



6. Откроется вот такое окно


Оно подтверждает, что теперь подписка активна, а вы начнете получать все обновления от Beauty Maze. Только после этого вы сможете участвовать в GIVEAWAY!

ВНИМАНИЕ!!!

  • Необходимо проделать все шаги в инструкции выше, чтобы стать официальным подписчиком
  • Если вы не нашли письмо с ссылкой от FeedBurner во входящих сообщениях, проверьте папку Спам
  • Если всё-равно не можете оформить подписку, дайте мне знать через форму обратной связи (в левой колонке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html