12.20.2016

Праздник к нам приходит! Эксклюзивная свеча Tiziana Terenzi как символ 2017 года


И снова здравствуйте! Ну как, накрыла вас предновогодняя суета?
Не в моих правилах составлять идеи подарков, т.к. это процесс творческий, и лишать его кого бы то ни было считаю поступком негуманным. Но мимо такого сама не могу пройти, поэтому поделюсь одной лишь находкой, а вы сами решайте, нужно оно вам или нет.

Tiziana Terenzi - молодой (с 2012 года), но шустрый итальянский бренд нишевой парфюмерии. Судите сами: под этим именем на данный момент уже более 20 ароматов, а также прибавилась новая марка V Canto, насчитывающая 13 бархатных флаконов, включая три последних из Red Collection.

Мы с Паоло Теренци ставим лайк!

В России эти ароматы продает Рив Гош (в том числе в своем онлайн магазине). Если вы еще не знакомы, рекомендую отправиться в Цветной или Rivoli Perfumery в Модном Сезоне, если вы находитесь в Москве, и в Лиговский, если вы в Питере. В чем смысл?

Во-первых, итальянская парфюмерия сейчас на гребне волны, а особенно Тициана с вымеренным балансом внешнего и внутреннего содержания. Во-вторых, если вы еще не нашли свой единственный и неповторимый ВАШ аромат, тут есть чем поживиться. Выбор большой, цены вполне приемлемые за нишу. В-третьих, скоро Новый Год, поэтому пора подумать о подарке и себе любимой. В-четвертых, покупать Tiziana Terenzi или V Canto сейчас выгодно, т.к. за покупку от 15 000 руб. дарится вот такая красная свеча с петухом. Она повторяет аромат Cassiopea из коллекции Luna.



И да, Tiziana Terenzi делают потрясающие свечи! А эта к тому же эксклюзив специально для России, продаваться она не будет. Только как подарок за покупку.

Ассортимент и цены на Tiziana Terenzi есть ТУТ, на V Canto - ТУТ (Red Collection еще не выложили, но в Цветном она уже стоит в нишевом корнере).

Вот. Думайте сами, решайте сами...
А если надумаете, расскажите об этом в комменте ниже. Всех обнимаю! :)
_________________________________________________________________________________

(с) Просить лайки - это унизительно. Так еще Карл Маркс писал. Но мне всегда приятны комменты - должен же быть какой-то фидбэк в моем Деле. Даже оставленный в комментах "плюсик" (ну или "крестик") - это уже что-то :)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html